Антимафия — мы все про вас знаем!

На сотрудников реабилитационного центра из Пензы, которые две недели держали в запертой комнате пациентку, завели новое дело

Просмотры: 8
На сотрудников реабилитационного центра из Пензы, которые две недели держали в запертой комнате пациентку, завели новое дело
На сотрудников реабилитационного центра из Пензы, которые две недели держали в запертой комнате пациентку, завели новое дело

В декабре 2022 года СМИ рассказывали об аресте директора пензенского реабилитационного центра “Гармония”, 32-летнего Артема Сычева.

Его заведение обещало избавлять людей от алкоголизма и наркомании, но одна из пациенток заявила, что в качестве “наказания” ей угрожали расправой и две недели продержали в запертой комнате.

Теперь в деле появился новый эпизод. Оказалось, что в декабре 2020 года сотрудники центра на 17 дней заперли в учреждении 32-летнего Данилу Р. против его воли. По этому факту возбуждено новое дело о незаконном лишении свободы. Директор “Гармонии” и его заместитель находятся в СИЗО, еще один сотрудник — под подпиской о невыезде

Страница для печати