В Москве девочка-подросток едва не погибла после того как ее сбил мужчина на электросамокате

Она два месяца провела в нейрохирургии с переломом лобной кости и ушибом головного мозга.
Все произошло в середине июня. 16-летняя Софья гуляла по пешеходной дорожке в районе Южное Бутово, когда в неё на скорости влетел мужчина на частном электросамокате. Очевидцы вызвали девочке скорую помощь. Прибывшие медики срочно госпитализировали ее в отделение нейрохирургии Морозовской детской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, гематомой лобной области и переломом лобной теменной кости. Спустя полтора месяца эксперты установили, что девочке был нанесен тяжкий вред здоровью.
Страница для печати