Антимафия — мы все про вас знаем!

В Ленинградской области мужчина напал с ножом на бывшую партнёршу

Просмотры: 12
В Ленинградской области мужчина напал с ножом на бывшую партнёршу
В Ленинградской области мужчина напал с ножом на бывшую партнёршу

В Выборге пьяный мужчина совершил нападение с ножом на свою бывшую сожительницу и похитил у нее телефон.

Об этом сообщает Piter.tv.

В правоохранительные органы обратилась 37-летняя жительница Выборга. Женщина заявила, что ее бывший сожитель во время ссоры напал на нее с ножом у дома. Злоумышленник выхватил у нее телефон и скрылся. Медицинская помощь пострадавшей не понадобилась.

Через несколько часов подозреваемый в нападении был задержан. 38-летнего мужчину доставили в отдел полиции, возбуждено уголовное дело, ему грозит до двух лет лишения свободы.

Страница для печати