Антимафия — мы все про вас знаем!

Студентов медуниверситета в Петербурге не пустили на лекцию из-за двухминутного опоздания

Просмотры: 15
Студентов медуниверситета в Петербурге не пустили на лекцию из-за двухминутного опоздания
Студентов медуниверситета в Петербурге не пустили на лекцию из-за двухминутного опоздания

Более сотни студентов-медиков в Санкт-Петербурге не допустили на лекцию «из-за опоздания» менее чем на две минуты.

По словам обучающихся Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, субботняя лекция прошла с «закрытыми окнами и дверьми». Преподаватель Ирина Солодкова не допустила на неё около 100 человек, которые, как утверждают студенты, опоздали менее чем на 2 минуты. Кроме того, вернуться в аудиторию не смогли и те, кто вышел в туалет.

«Деканат никак не отреагировал на закрытую дверь и студентов, которые стояли за дверью. Про правомерность и безопастность действий и говорить нечего! Вот такое высшее медицинское образование в одном из самых престижных вузов города Санкт-Петербурга!» — рассказали пострадавшие студенты.

Страница для печати