Антимафия — мы все про вас знаем!

Мэр Реутова Филипп Науменко оказался в коме после аварии в Нижнем Новгороде

Просмотры: 16
Мэр Реутова Филипп Науменко оказался в коме после аварии в Нижнем Новгороде
Мэр Реутова Филипп Науменко оказался в коме после аварии в Нижнем Новгороде

Филипп Науменко срочно доставлен в одну из московских больниц в тяжёлом состоянии — он находится в коме под присмотром медиков.

В результате аварии Филипп Науменко получил перелом позвоночника, отёк лёгких, черепно-мозговую травму.

Его уже прооперировали — удалили гематому и вынули из кожи обломки костей. Сейчас чиновник находится в реанимации, его состояние врачи оценивают как крайне тяжёлое.

Страница для печати