После освобождения из тюрьмы Колесникова и Бабарико были отправлены в Украину

Мария Колесникова и Виктор Бабарико, белорусские оппозиционеры, после освобождения были переброшены в Украину.
Такую информацию сообщают белорусские оппозиционные СМИ.
Напомним, сегодня Минск освободил более сотни заключенных, связанных с протестами на "Беломайдане" 2020 года.
Это произошло после встречи Лукашенко с представителем Трампа Коулом. Параллельно США сняли санкции с главного продукта белорусского экспорта - калия.



Страница для печати