Антимафия — мы все про вас знаем!

В Красноярске ученица упала под лёд, пытаясь сделать селфи

Просмотры: 21
В Красноярске ученица упала под лёд, пытаясь сделать селфи
В Красноярске ученица упала под лёд, пытаясь сделать селфи

В Красноярске девочка провалилась под лед на глазах у друга, когда пыталась сделать селфи.

Об этом сообщает региональный министр здравоохранения Евгений Филиппов.

Все началось с того, что школьница, гулявшая с другом, решила сделать селфи на льду замерзшего озера. Однако отойдя от берега примерно на пять метров, она провалилась в ледяную воду. В результате несовершеннолетней удалось самой выбраться на сушу. После этого подростки зашли в ближайший магазин, чтобы согреться.

Один из посетителей, увидев несовершеннолетних, немедленно вызвал на место бригаду скорой медицинской помощи. Подросткам оказали всю необходимую помощь.

Страница для печати