Антимафия — мы все про вас знаем!

Дарья Трепова пожаловалась на сильную зубную боль в ИК-2

Просмотры: 34
Дарья Трепова пожаловалась на сильную зубную боль в ИК-2
Дарья Трепова пожаловалась на сильную зубную боль в ИК-2

Дарья Трепова пожаловалась руководству мордовской ИК-2 на сильную зубную боль и попросила отправить её к стоматологу.

Возможно, здоровье террористка могла потерять в ШИЗО, где пробыла 1296 часов, или 54 дня.

Об этой зубной боли, которая обострилась, у исполнительницы убийства Владлена Татарского сообщил Mash её адвокат. А муж Дарьи, Дмитрий Рылов, рассказал: в середине осени она в четвёртый раз оказалась в штрафном изоляторе. Он предположил, что это было связано с интервью для СМИ, где она сказала много лишнего, однако оно нигде не вышло. Известно лишь, что Дарья находилась в ШИЗО 54 дня, или 1,8 месяца.

По словам Рылова, двери в камеру якобы не закрывали — из-за этого был сквозняк, и Трепову продуло. Впоследствии её перевели в помещение камерного типа, где было отопление.

Ранее у Дарьи также находили проблемы с менталкой — у неё были депрессия и раскол личности. Её мама говорила Mash, что из-за этого Трепова забывала о семье и переставала с ними общаться.

Страница для печати