Александр Овечкин поздравил с днём рождения молодого хоккеиста из Иваново

Александр Овечкин передал поздравления с Днем рождения юному хоккеисту из Иваново.
История началась с видео в соцсетях. Мама мальчика Дарья Москалик рассказала о том, что ее сын Сема хотел бы получить на день рождения клюшку, шлем и поздравление от Овечкина.
Рилс внезапно залетел и мечту мальчика решили исполнить десятки неравнодушных людей. Среди них оказался таксист из Иваново Евгений, который написал в команду Яндекс Про с предложением поздравить парня. Вместе с командой они собрали подарки школьнику.
А позже для Сёмы поздравление на видео записал сам хоккеист Александр Овечкин.
Страница для печати